Отказ от развода на стадии судебного разбирательства

Я подала на развод с горяча не обдумав,был суд муж все таки согласился,нас развели но через месяц сказали будут документы о разводе,но за нами оставили право отказаться, у нас маленький ребенок,мы после этого померились и все осознали, теперь мы не хотим разводиться. Можем мы забрать заявление?

, таня короткова, г. Златоуст
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Здравствуйте.

При рассмотрении иска о расторжении брака, если у суда возникают сомнения относительно того, действительно ли дальнейшая супружеская жизнь супругов невозможна, он может отложить рассмотрение дела и дать супругам срок для примирения в пределах трех месяцев это максимальный срок.

Таким образом вы можете обратиться в суд и заявить о своем решении.

С Уважением.