Обгон, разворот
Дтп в черте города, скорость невысокая порядка сорока км.ч ! Обгоняю два транспортных средства, ТС которое ехало первым неожиданно для меня приступает к развороту. В результате столкновение! В силу российской коррупции и знакомств с работниками мвд, инспектор говорит что я нарушил правила обгона! Он разворачивался без поворотника, хотя инспектору доказывает обратное!
, Александр, г. Вичуга
Сергей Серебряков
В силу российской коррупции и знакомств с работниками мвд
Александр
Такое тоже бывает. Можно доказывать обратное, обжаловать постановление в суде. Обоюдка очевидна, поскольку поворачивающий не убедился в безопасности маневра, остальное надо доказывать. можно сделать трасологическую экспертизу.
Успехов.