Судебные приставы
Здравствуйте подскажите такая ситуация судебный приставы комаричского района наложили исполнительный сбор в размере 600 рублей прописан я в брянской обл. брянский район,почему приставы комаричского района? об исполн.сборе узнали из смс от сбербанка. никаких писем и повесток в суд не приходило.позвонили приставу он ничего не сказал_по какой причине и за что наложен испол.сбор? что следует делать ведь я даже не знаю за что должен заплатить?
, дмитрий, г. Брянск
Геннадий Безродный
1) На приеме у судебного исполнителя можете ознакомится с материалами исполнительного производства.
2) Напишите жалобу главному приставу Брянской области, изложите ситуацию. Получите ответ, что то прояснится.