Бывшая жена не согласна
Здравствуйте,моя бывшая жена не согласна с моим иском об уменьшении алиментов....а точнее,она написала возражение в суд,где указала ,что не согласна с моим заявлением об уменьшении алиментов с 1/4 до 1/6 (у меня так же есть решение суда,об взыскании алиментов на второго ребенка от супруги 1/6 от всех доходов),мотивируя тем,что она взяла ипотечный кредит на 13 лет,а также резкое уменьшение у неё зар.платы...надо ли мне писать в суд ответ на ее возражение,и может ли мне суд отказать мне в моем иске.
а если дело ведет знакомый судья с ее стороны,она может вынести решение не в мою пользу,и были ли похожие ситуации в практике..спасибо за ранее