Оплата взносов

у меня есть дача.она в собственности.на нее есть домовая книга.я на ней прописана.должна ли я платить снт членские взносы?

  • 20141123_115015[2]
    .jpg
, ксения, г. Омск
Дмитрий Евсеенко
Юрист, г. Новосибирск

только в том случае если вы являетесь членом СНТ, а в случае выхода из СНТ, у вас остается обязанность только по оплате целевых взносов, утвержденных общим собранием СНТ

ксения
Клиент, г. Омск

я не являюсь членом снт. членские взносы просят платить 500р за сотку, угрожают тем что отключат свет, хотя за него я плачу. у меня 8 соток,т.е 4000т в год.

указанное требование об оплате членских взносов не законно, отключить электроэнергию за которую вы платите не имеют право, скажите что напишите жалобу в прокуратуру