Продал машину в расрочку
продал машину в рассрочку договор составил и заверил натариус, покупатель выплатил 30 процентов суммы и пропал.более трех месяцев не платит и не идет на контакт. как быть? куда обращаться?
, иван, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Здравствуйте, Иван!
Вам необходимо обратиться в суд с иском к указанному лицу о взыскании суммы долга и неустойки за просрочку.
Желаю удачи!
Янна Галаган
Добрый день! Обращайтесь в суд, по месту жительства покупателя. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.
Наталья Демина
Вам нужно обращаться в суд по месту жительства должника, если иное не указано в договоре