Жалоба на учителя
Прошу помочь мне и моемы сыну ученику 8 б класса школы 481 им Маршала Баграмяна , уч. Русского языка и литературы а так классная руководительница Светлана Федоровна , периодически оскорбляет и повышает голос на ребенка а так же выгоняет с уроков . Как быть и что нам делать если ребенок хочет и должен учится а уч. делает все что бы сломать его психику а так же дальнейшее поступление в ВУЗ .
, Светлана, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Для начала установите причины по которым учитель так себя ведет, со всеми она так обращается или только с вашим сыном?.
Вы можете написать жалобу на имя директора школы так как учитель не имеет право выгонять ребенка с урока поскольку в этот период времени она несет ответственность за его жизнь и здоровье.
С уважением Александр