8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Жалоба на учителя

Прошу помочь мне и моемы сыну ученику 8 б класса школы 481 им Маршала Баграмяна , уч. Русского языка и литературы а так классная руководительница Светлана Федоровна , периодически оскорбляет и повышает голос на ребенка а так же выгоняет с уроков . Как быть и что нам делать если ребенок хочет и должен учится а уч. делает все что бы сломать его психику а так же дальнейшее поступление в ВУЗ .

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте!

Для начала установите причины по которым учитель так себя ведет, со всеми она так обращается или только с вашим сыном?.

Вы можете написать жалобу на имя директора школы так как учитель не имеет право выгонять ребенка с урока поскольку в этот период времени она несет ответственность за его жизнь и здоровье.

С уважением Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Вызывают ложно полицию на нас, вот последней каплей стало то что снова поступила на работу жалоба, когда нас не находилось дома
Здравствуйте, необходима консультация по поводу споров с соседями с низу. Жалуются на шумы с нашей стороны, пишут жалобы на работу. Вызывают ложно полицию на нас, вот последней каплей стало то что снова поступила на работу жалоба, когда нас не находилось дома
, вопрос №4851534, Анастасия Николаевна Саранчук, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Учитель настаивает чтобы я забрала документы иначе она передаст информацию в прокуратуру для получения нашей семьёй статуса неблагополучной
Здравствуйте. Сыну 20 лет. Он не получил аттестат за 9 класс. Не сдал экзамены и по настоящее время числится в школе. Учитель настаивает чтобы я забрала документы иначе она передаст информацию в прокуратуру для получения нашей семьёй статуса неблагополучной
, вопрос №4851342, Ирина, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2014