Как получить развод
добрый день, мой молодой человек сидит в тюрьме, по своей глупости женился. эта девица не собирается подавать на развод. Как их развести? что для этого нужно?
, Алена, г. Иркутск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Алена!
Ваш молодой человек должен подать заявление о расторжении брака в ЗАГС или в суд, если имеются общие дети.
Желаю удачи!
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Алена!
Он может обратиться в мировой суд с иском о разводе, который он может отправить по почте, и попросить его рассмотреть без его присутствия.
Удачи Вам!
детей у них нет!