Покушение на убийство
около 2-х часов ночи, звонок в дверь, открываю дверь ( мне 19 лет) это происходит в моей квартире. Стоит женщина, она просит сделать шаг вперед, тут рядом папа выходит передо мной понимая, что то не так, она без каких либо слов, без объяснений начинает наносить удары какой то трубой по голове, папа начинает у нее забирать эту трубу, изьяв её ( она у нас дома) после этого она с порога подъезда заявила, что придет в следующий раз с кислотой. Что ей будет? ( заявление мы еще не писали)
Анастасия, добрый вечер,
пишите заявление в полицию, фиксируйте причиненные повреждения. В зависимости от степени тяжести причиненных повреждений, будет квалификация ее действий.
Ну и рекомендация — может быть не следует в 2 часа ночи дверь всем подряд открывать?!