Переезжаем с ребенком в другой город. Как уведомить приставов?
Здравствуйте, имеется решение суда о порядке общения с ребенком. Судебные приставы следят за исполнением данного решения.
Сейчас мама с ребенком переезжает в другой регион на постоянное место жительства, оформила временную регистрацию, устроила ребенка в школу.
Каким образом будет исполнятся решение суда?
Необходимо ли уведомлять судебных приставов о переезде на ПМЖ?
Какие документы необходимо составить и представить судебный приставов, что бы не последовало санкций?
Согласно ФЗ «Об исполнительном производстве» Вы обязаны сообщить о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства ( ст. 28 ФЗ). Отправьте приставу по почте такое письмо сообщение — заказное с уведомлением, с указанием всех адресных данных.
Решение суда будет исполнять новый судебный исполнитель по территориальности согласно Вашего нового проживания.