Прописка несовершеннолетнего
Добрый день! Хочу прописать свою внучку к себе в квартиру, но у меня задолженность по коммунальным платежам.В жэу говорят надо оплатить 25% от задолженности,у меня такой суммы нет. Правомерно ли это. Отец ребенка (мой сын) прописан у меня, но не проживает с нами. Мать ребенка прописана по другому адресу, там жилищные условия хуже чем у нас.
, Крюкова Ольга Вячеславовна, г. Саратов
Илья Добрынин
добрый. то что вам сказали в жэу — полная хрень (сори) то что долг платить надо, это надо
но на предмет регистрации это вообще ни как не влияет.
это называется самоуправство.
отказывают вам в оформление, пишите жилобу в прокуратуру, в уфмс, администрацию.
удачи