Погашение кредита магазином
Здравствуйте,купила в Евросети в кредит телефон сотовый,на 5 день сломался,поменяла на другой,сломался также,написали заявление сделали диагностику,вина производители,написали заявление на расторжение кредита,т.е Евросеть выплатит кредит,а не я ,т.к товар ненадлежащего качества,звонят мне с банка просрочка,идут проценты,пошла в Евросеть а там руками разводят,говорят подождите,что делать с банка звонки просто достают????
Уточнение от клиента
принесла заявление в банк,они сказали оно им не нужно
, Анастасия, г. Петрозаводск
Вы его им передайте и получите подпись на своем экземпляре, а нужно оно им или нет, это их дело.
Успехов.