Может бывшая гражданская жена прописать несовершеннолетнего ребенка к отцу без его согласия?

Доброго времени суток!

Такой вопрос! может бывшая гражданская жена прописать несовершеннолетнего ребенка к отцу без его согласия?

, Юлия Николаевна, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

нет не может, заявление непосредственно должно быть подано либо отцом, либо матерью, к кому прописывают ребенок. В вашем случае заявление о регистрации ребенка должен подать сам отец