Право наследования земли
Добрый день! Моему деду во время войны завод выделил участок земли под строительство дома для проживания. После войны завод выделил деду и его семье квартиру, а землю оставил в пользование. Дед умер в 1992г. в права наследство никто не вступил, т.к. дед оставил наследство дочери, а она умерла раньше на пол года. Как мне оформить наследство на себя?
имеется домовая книга, регистрационное удостоверение, из бюро инвентаризации, на право собственности.
, Лилия Лошкарева, г. Самара