Справка о доходах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос: Подаю на перерасчет на детское пособие в собес, нужна справка о доходах мужа с работы за последние пол года, месяц назад муж уволился с фирмы, обязаны ли бухгалтеры предоставить ему эту справку, т.к. на сегодняшний день, по каким то там личным причинам они специально уже неделю ее давать не хотят
, Ольга, Макаров
Анатолий Алтухов
выдача указанной справки обязанность предприятия а не право скажите что обратимся в прокуратуру и сразу же выдадут