Спасибо за ответ
Здравствуйте,подскажите как быть.жили в гражданском браке, есть ребенок.у мужа прописка в др городе нужны были деньги я брала кредиты и платила их.на данный момент мы расстались,бывший сожитель памогать нехочет.я одинокая мама у меня 3 кредита с зарплатой в 13000. Я немагу их оплачивать как требует банк угрожают.боюсь за ребенка и что можем остатся на улице.незнаю что делать...ожет быть есть по закону вазможность както это все решить,хотябы сделать меньше сумму платежа.что мне делать и куда бежать незнаю.
Здраввтуйте!
Переживать сильно не стоит так как кредиты это еще не конец. Для начала обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита. если банки откажут тогда дожидайтесь пока на вас подадут в суд. Жилье и детей у вас не заберут однозначно
В суде заявите ст.333 ГК РФ это при вынесении решения существенно снизит размер неустойки. когда решение вступит в законную силу подайте в суд заявление о предоставлении вам рассрочки платежа тогда сможете платить частями как суд определит и имущество ваше с заработной платой приставы трогать не будут, если конечно своевременно оплачивать будете
С уважением Александр