Коллекторы угрожают
Здравствуйте , меня зовут Максим Викторович , дело вот в чем . Коллекторы донимают телефонными звонками моего директора , говорят ему что я задолжал банку около миллиона рублей , соответственно директора это очень отвлекает от корпоративных дел , да и очень раздрожает !!!! Он мне настоятельно рекомендует разобраться с этим , но дело в том , что я не имею задолженности по кредитному обязательству , у меня есть один кредитный договор с втб 24 и я исправно его выполняю !!! директор грозит меня уволить , если я не разберусь с этим(со звонками на его мобильный)!!! я не знаю что делать ??? Я дорожу своей работой , и я не могу сейчас потерять ее , т.к. я воспитываю несовершеннолетнюю дочь(4 года),я вдовец и воспитываю ее один, т.е. потеря работы для меня не приемлема, даже на месяц!!! на мои вопросы коллекторы не отвечают(на основании какого кредитного договора и с каким банком,они требуют погасить задолженность,на просьбу назвать номер договора цессии с банком по моему долгу,так же уклоняются,на просьбу предоставить хотя бы ксерокопии кредитного договора с банком или договора цессии , они в грубой форме отказывают,заявляя о том , что они не обязаны предоставлять мне такие сведения,далее просто кладут трубку, но на этом телефонный террор не заканчивается , ни меня , ни моего директора !!!!!). Сегодня мой директор (работодатель), в очередной раз звонил мне с жалобой на коллекторов(они ему звонят и говорят что его сотрудник должен банку деньги) и директор мне сказал"Если не разберешься и звонки не прикратятся , то он меня уволит!!! Пожалуйста , подскажите как поступить , куда обратиться ??? Какие нормы законодательства они нарушают??? За ранее очень вам благодарен !!!