Возмещение морального вреда при дтп

требую возмещения морального вреда 500 000 руб.спасатели вызволяли из авто около 2 часов, потом по скорой в тяжелом состоянии. Вред здоровью тяжелой степени. больничный уже 7 мес. инвалидность светит 2 гр. страховая всё что полагается выплатила. идет уголовное дело в отношении виновника. Одобрят ли мой иск в полном объёме???

, Александр, г. Павлово
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

150-152 ГК РФ вправе требовать-окончательная выплата будет определена судом

Виновник если хочет иметь смягчающие обстоятельства обязан возместить вред заявленный Вами в иске