Исковое заявление
Мне нужно составить исковое заявление об оспаривании отцовства от имени адвоката на основании доверенности. Сам образец искового заявления об оспаривании отцовства я нашла, но как составить от имени адвоката?
, Настасья, г. Томск
Николай Антропов
Исковое в данном случае составляется от вашего имени.Просто в шапке можете указать представитель по доверенности и его данные.Можно и не указывать, т.к в процессе все равно придется заявить ходатайство о участии представителя и предоставить доверенность и копию.