Удержание денежных средств по исполнительному листу
В 2008г.прекращает деятельность ИП (малое предприятие,зарегистрированное на физ.лицо).В 2012 году налоговая служба выдает справку об отсутствии каких-либо данных,в т.ч.задолженностей, по данному физ.лицу.А в 2013 г. в службу судебных приставов поступает дело по удержанию денежных средств с этого физ.лица по этому ИП.Как такое может быть и как действует срок исковой давности в данном случае?
, Ирина,
Екатерина Уткина
Ирина, добрый день! Для начала ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, чтобы понять от куда у вас задолженность и на основании чего возбуждено производство. После этого можно уже будет говорить конкретнее.
Удачи!
по акту исполнительного производства " Иной штраф налогового органа по КОАП "
Должно быть указано за какой период, какой налог просрочен и т.д. Если вы не имеете задолженности, принесите подтверждение оплаты или запросите в соответствующих органах (ПФР или где числится долг) что платежи были проведены.
Удачи!