У меня есть сын от девушки с которой мы не были в браке никогда, как мне добиться права быть отцом ребенка?

У меня есть ребенок от девушки с которой мы были в гражданском браке, она против того чтобы я официально был отцом ребенка. как мне получить это право?

, Константин, г. Москва
Максим Белоус
Юрист, г. Иркутск

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства по статье 49 Семейного кодекса РФ.