Как обжаловать решение суда по кредитному договору

Как обжаловать решение суда по кредитному договору, если я не была в курсе о прцессе. Повесток на суд не получала. Я была поручителем в кредите у мужа. У его пошли проблемы в бизнесе и он не смог оплвчивать кредит, так как платеж в месяц был очень большой. Сейчас работает в бюджетной организации, зарплата не большая. Есть уже постановление, чтобы мы вернули задолженность в течении 5 дней. Наложен арест на счета и имущество. У меня 2 несовершенно летних детей.

, Ирина,
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Смотря когда было вынесено решение. Если сроки не пропущены, то в апелляционном порядке.