Может ли банк продать коллекторам долг после решения суда?
Имеется задолженность в банке, недавно написала заявление у приставов на удержание 50% с з/п так как банк отказал в мировом соглашении, но на руках кроме копии заявления не имею никаких документов. Так же через некоторое время появились сомнения и вопросы:
1)деньги будут поступать с работы на счет сбербанка? или куда?
2)А если банк не устроит что я перечисляю им 50% от зп? и где можно взять какие нибудь документы о том что банк не против того что я перечисляю им 50/% от зп
3)Может ли сбербанк продать долг коллекторам? Повторю еще раз Заявление на удержание зп я уже написала и со след. месяца деньги будут удерживаться. Просто читала отзывы и там многие жалуются что платили каждый месяц исправно и потом оказывалось так что банк уже давно продал долг и даже никак не оповестил, а деньги теперь вернуть не могут, тк нужно было уже коллекторам платить.
И как обезопасить себя заранее от таких ситуаций??

то есть мой долг уже не могут продать?