Перенос срока сдачи дома застройщиком
Добрый день,уважаемые юристы. Я - участник долевого строительства. Застройщик сообщил о переносе сроков сдачи дома на квартал, при этом просит подписать дополнительный договор. Как правильно действовать,чтобы получить потом компенсацию за задержку( получени пени прописано в основном договоре) ? Написать отказ от допника? если да,то в какой форме? основной и дополнительный договор прилагаю в файлах
- договор.pdf
- Уведомление1.jpg
Уточнение от клиента
Андрей,спасибо!т.е. если я не отвечу на этот доп.договор,я автоматически с ним НЕ соглашаюсь?я слышала,что если я молчу 2 недели с момента получения,я наоборот,принимаю их требования
, Полина, г. Москва
Андрей Фролов
Здравствуйте, Полина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.