Может суд дать определение
Здравствуйте!подскажите пожалуйста может суд дать определение по фотографиям и видео-материале, которые я им предоставлю , есть ли признаки преступления попадающие под ст.135 ???
- 100_0551.jpg
- 100_0555.jpg
- Вышневолоцкий городской суд Тверск~.html
, Анна, г. Вышний Волочек
Илья Костромов
Анна,
может ли суд оценить эти фот/видео, как доказательства? Разумеется, если их представят суду.
Из Вашего вопроса не вполне ясно, возбуждено уголовное дело или нет.
Сам по себе суд уголовных дел не возбуждает. Подаётся заявление в полицию или СК и делу даётся законный ход. Видео/фото изымаются и приобщаются к уголовному делу в качестве вещественных доказательств.
Добрый вечер! моего отца, ему 56 лет! осудили по ст.135 ч.3 это было в 2011 году. У меня на руках есть ксерокопии показаний потерпевших в которых очень много расхождений в показаниях. Суд отклонил в следственном эксперименте!!!!!!!!исчезла видеозапись или испортилась!!!!!это улика!!!!!!как она может испортится????это прямое доказательство вины моего отца!!!!прокуратура отвечает отказом!!!!следователь которая вела уволили!!!!чтоб не заводить уголовное дело на нее за фальсификацию!!!на это у меня есть доказательства!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! чем можете!!!
Это наш следственный эксперимент!!!в котором суд и следствие обязано было сделать,но отказал по непонятным причинам!!!! человек сидел в машине в 17:20 в зимнее время 2011 года. Потерпевшие пишут что они проходя мимо машины в 9 шагах видели как мужчина в лобовое стекло расстегнул брюки и достал свой член и стал онанировать!!!!! Как можно увидеть ?????