Постановка тс на учет

здравствуйте,

подскажите пожалуйста ( сам я прописан в г.Уфа в Москве у меня квартира в собственности. хочу купить автомобиль в Москве могу ли я его поставить на учет в ГИБДД в Москве?

, Виктор, г. Москва
Роман Бахметьев
Юрист, г. Курган

Здравствуйте!

Вы можете зарегистрировать автомобиль в любом отделении ГИБДД на всей территории России. В настоящее время адрес регистрации собственника имеет отношение к привязке к конкретной ФНС, с целью уплаты транспортного налога. Так что если у Вас постоянная регистрация в Уфе, то уведомления об уплате ТН будут приходить туда.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я его поставить на учет в ГИБДД в Москве?

Виктор

Можете зарегистрировать авто в любом МРЭО.

Успехов.