Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. мне 21 год,я беременна,сирота,учусь в училище.Отца у ребенка нет,т.е. я получит статус матери-одиночки.Подскажите,пож.,как можно мне быстрее получить жилплощадь,какие льготы и выплаты мне полагаются в моей ситуации.В соцзащите и органы опеки помогать не собираются,по денежным выплатам по беременности и пр.,полной информации не дают.

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/434936/

, Татьяна Александровна, г. Омск
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Татьяна Александровна, здравствуйте!

как можно мне быстрее получить жилплощадь

Татьяна Александровна

Вы как сирота стоите на очереди на получение квартиры?