Генеральная доверенность

Добрый вечер! Подскажите, во время написания доверенности на продажу, сдачу квартиры, должен ли находится человек на которого пишу доверенность?? И сколько будет стоить?

, Николай, г. Омск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

с учетом того, что доверенность — это односторонняя сделка, присутствие поверенного при её совершении необязательно

Сергей Бобров
Юрист

Не обязательно присутствие лица, на имя которого вы выписываете доверенность. Сколько будет стоить доверенность узнавайте непосредственно в нотариальной конторе.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай!

Нет, представитель действует от имени доверителя на основании доверенности и присутствие доверителя не обязательно. В отношении стоимости, нотариальная доверенность обойдется примерно в 1 500 руб.

С Уважением, Надежда.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В Вашем случае присутствия лица на которое Вы собираетесь писать доверенность, может не присутствовать. Данную доверенность может заверить только нотариус. Примерная цена услуги у каждого нотариуса различная и составляет от 1000 до 1500 руб.

Удачи Вам!