Передача подлинников документов на квартиру
Мой риэлтор требует передать подлинники документов на квартиру. Говорит,что это обычная практика. Как поступать в этом случае? если я передам их на ответственное хранение, могу ли я их забрать до истечения срока договора между мной и риэлтором?
, Марина, г. Омск
Андрей Фролов
Здравствуйте, Марина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.