Истечение срока оспаривания
В 1992 г на момент приватизации работал в другом городе,пришлось выписаться, т к получил ведомственную квартиру от работы ,на момент приватизации проживающая в квартире сестра,ее несовершеннолетняя дочь и моя мать,прописаны мать,сестра.моего согласия не спросили,не сообщили мне о приватизации.в ордере я есть можно ли сейчас оспорить приватизацию?
, ИРИНА, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
здравствуйте!
Общий срок исковой давности прошел.
Выехали добровольно, получив другое жилье.
На мой взгляд, веских оснований для оспаривания результатов приватизации нет