Состоим в гражданском браке,какие права на наследство?
Добрый вечер! Состоим в гражданском браке 11 лет, двое детей (совместные),дети записаны только на мать (статус одинокой матери). У гражданского супруга в собственности квартира ,машина,гараж,дер.дом,земельный участок. Подскажите как быть,чтоб в итоге мне (гр. супруге) с детьми не остаться ни с чем. Гр.супруг не против всё оставить детям, но как и с чего начинать оформление документов не знаем.
Подскажите,к кому обращаться по поводу составления завещания?
к нотариусу