Как не лишиться прав
поймали и составили протокол за н/с какие варианты вернуть права суда еще не было отказался от прохождения экспертизы
, Александр, г. Старый Оскол
Олег Водинов
Добрый вечер. Отказ от освидетельствования фактически приравнивается к подтверждению состояния опьянения. Поэтому вариантов нет. Если вы считали, что не находитесь в состоянии опьянения, лучше было поехать на экспертизу. (если я правильно понял ваше н/с)
Шокуров Дмитрий
Здравствуйте, Александр. К сожалению, мне кажется, что шансов у Вас нет. Если только инспектор не допустил значимых нарушений при составлении протокола.