Право на компенсацию за покупку квартиры
скажите пожалуйста если я купила квартиру находясь на пенсии
мвд имею ли я право на 13% компенсацию при устройстве на работу
, инга,
Надежда Фролова
Здравствуйте Инга!
Получить налоговый вычет при покупке квартиры имеет право тот, кто официально трудоустроен и платит налоги. Если Вы официально трудоустроитесь, то имеете полное право на возврат налогового вычета, согласно статьи 220 НК РФ. Официальную ЗП Вы можете узнать у работодателя, запросив справку по форме 2-НДФЛ.
С Уважением, Надежда.