Приватизаия муниципального жилья
При приватизации квартиры, требуют отказную от моей жены которая уже год прописана и проживает в своей собственной . Законно ли это?
, Владимирович Виктор, г. Саратов
Анастасия Кустарева
Здравствуйте!
Сам факт того, что ваша жена прописана и проживает по другому адресу не лишает ее права на участие в приватизации. Поэтому требование об отказе жены вполне обоснованно.