Подскажите на основании чего можно разделить земельный участок,который был приобретен на совместные средства,если мы жили в гражданском браке?
подскажите на основании чего можно разделить земельный участок,который был приобретен на совместные средства,если мы жили в гражданском браке?
Уточнение от клиента
Участок был оформлен на гражданского мужа.
, Мария, г. Новосибирск
Роман Муратов
Необходимо доказать, что Вы вкладывали денежные средства в покупку и предъявить соответствующую претензию Вашему гражданскому мужу. Если не примет мер, то обратитесь в суд о компенсации расходов на приобретение земельного участка и накладывайте арест на земельный участок и если не сможет выплатить денежные средства, то заберете свою часть земли. Есть и другие варианты.