Могу ли я продавать изобретение, как юр. Лицо
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, я купил немецкое оборудование, разобрал его, 50% деталей заменил и получил аналог немецкого оборудование по цене на 62% ниже! Теперь я хочу поставить на поток производство и продажу этого агрегата! Как мне документы правильно оформить??? Спасибо!!!
, Дмитрий, г. Краснодар
Светлана Иванова
Если на данный агрегат есть патент, то любое его изменение или доработка также являются объектом интеллектуальных прав. Если споров с правообладателем не возникнет, то и проблем при реализации быть не должно.