Можно ли вернуть ювелирное изделие ненадлежащего качества с неполным чеком
добрый вечер!
Мне подарили кольцо, вставка через неделю выпала. Есть бирка завода, чек магазина, но чек не весь, тк покупка оплачена была картой( этого чека и не хватает). В магазине отказываются делать возврат без второй половины чека. Как быть?
, Алена, г. Екатеринбург
Сергей Карпушкин
Действия магазина неправомерны. Напишите претензию, указав нормы закона о защите прав потребителей