Выплата по осаго
Здравствуйте!
Я попал в дтп с участием 4 автомобилей включая мое, гибдд признало виновником меня.
Я застрахован по осаго, в полисе указано что максимальная сумма выплат при причинении вреда имуществу одного потерпевшего равна не более 120 тыс.руб.
а сумма выплат при причинении вреда имуществу нескольких потерпевших равна не более 160 тыс.руб.
Как будет происходить выплата по моему полису потерпевшим, 160 тыс.руб будет делиться на 3(троих) потерпевших или на каждого потерпевшего максимум по 120 тыс.руб?
, Артур, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
160 тыс.руб будет делиться на 3(троих) потерпевших или на каждого потерпевшего максимум по 120 тыс.руб?
Артур
160 тыс.руб будет делиться на 3(троих) потерпевших.
Успехов.