Покупка авто
Здравствуйте,у меня есть вопрос .Хочу после нового года купить машину в армении,растамаживать в России нужно будет или нет
, алик,
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Алик.
если вы планируете использоваться и распоряжаться ей в России, то придётся её растамаживать.
использовать иностранное авто в России вы не сможете.
Сергей Серебряков
растамаживать в России нужно будет или нет
алик
Если Вы гражданин Армении, то можете ввезти на срок до года без уплаты таможенных пошлин.
Успехов.
А можно ли временым возом ездить по России и на какой срок .