Право на получение второй пенсии с 50 лет Чернобыльцу 86-87г
Скажите пожалуйста , Что мне делать , участнику ликвидации 1986-87 года на ЧАЭС инвалиду 2-гр.с 1992 года .В 2013 году достиг 50 летнего возраста , подал в Пенсионный фонд заявление О праве получения двух пенсий "По инвалидности и по возрасту"Получил отказ .Районный и областной суд решение пенсионного фонда поддержал."оставить без изменения" Я на судах объяснял и подтверждал , что в районах и городах Всем участникам 1986-87 года. даже не зависимо от инвалидности ранее назначалось , выплачивалась и по сей день выплачивается вторая пенсия по возрасту.Чем я хуже их .Я был с ними в тоже время и выполнял одни и те-же работы .Просто был моложе по возрасту.А теперь тот Закон на меня не действует-почему? Что мне делать ?
, Юрий, г. Омск