Могу ли я в 16 лет ночевать у своего молодого человека по закону?
Могу ли я в 16 лет ночевать у своего молодого человека по закону?Я думаю что да,а мама утверждает обратное,хочется узнать правду,можно или нет
Уточнение от клиента
Просто ночевать и не чего больше...Просто хочется быть больше времени с ним
Уточнение от клиента
Еще такое вопрос,а в каком кодексе это можно найти?
, Настя, г. Москва
Станислав Лутошкин
Согласно нормам УК РФ, с 16 лет Вы вправе вести половую жизнь по вашему усмотрению.
Главу 18 УК РФ приводить в ответе не буду, ибо много, сами можете почитать.