ООО "Кредитэкспресс Финанс"
Доброго времени суток. В 2006 году мне прислали карту Русский Стандарт, как и многим другим гражданам. Денежные средства были оприходованы и кредит исправно платился на протяжении двух лет, пока не выяснилось что я не только не гашу свою задолженность но еще и в минус ухожу. В ходе долгих разбирательств решили обоюдно (устно) отстаивать свою правоту в суде. Суда я так и не дождался. Но зато дождался звонка от ООО "Кредитэкспресс Финанс" уже в 2010 году, и названивают по сегодняшний день. В свою очередь на сколько могу культурно объясняю, что данная задолженность имеет место быть (хотя ее превысили ровно в два раза) и что я не против ее погасить. НО! Мне необходимо получить от вас почтой копию договора цессии, и хоть какие то документы подтверждающие ваше юридическое право. В итоге не чего не присылается, очередной звонок и все начинается сначала. Я уже предлагал решить проблему через суд, на что мне ответили: "У вас еще мала задолженность что бы взыскивать ее через суд, вот как подрастет до 100,000 рублей так и подадим."
Уважаемые Юристы! Что мне предпринять? Мое терпение подходит к концу, устал как попугай объяснять одно и тоже.
- Fin_2914_L1_20140804174052___764.pdf