Возмещение ущерба по суброгации
Добрый день.Мой несовершеннолетний сын признан виновником ДТП.(дтп с участием скутера и автомобиля).Страховая компания владельца автомобиля будет предъявлять претензию на возмещение ущерба в порядке суброгации.Вопрос первый:При независимой технической экспертизе мне должны были выдать копию составленного акта?Вопрос второй:Каким образом они будут взыскивать с меня ущерб,если на данный момент я не работаю,воспитываю одна двоих детей,на алименты через суд не подавала,в собственности ничего нет.Заранее спасибо.
Могут ли они перенаправить претензию на моего бывшего супруга(отца ребенка)?
Могут, он тоже законный представитель ребенка.
Успехов.