Дарственная между родственниками

Добрый день!

Подскажите, если оформляется дарственная на квартиру между родственниками (родные брат и сестра), какие услуги необходимо оплачивать? И какая примерная стоимость по тарифу в Москве?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Вам необходимо составить договор дарения между братом и сестрой, оплатить гос.пошлину и отнести данный договор в 3-х экземплярах с документами на квартиру в УФРС (можно через МФЦ)

С уважением Александр

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Договор дарения необходимо составлять у натариуса? Сколько стоит данная услуга и надо ли платить какую-то комиссию от стоимости жилья?

Дмитрий

договор дарения можно составить дома на компьютере взяв образец в интернете или у любого юриста. нотариальное заверение такого договора не требуется

услуги по составлению договоров у всех разные