Как платить налог
дом был продан за1900000, где 988000 были оплачен гос сер-том по программе поддержки специалистов. как правильно заплатить налог
, эльвина, г. Челябинск
Наталья Барскова
Представьте в налоговую инспекцию все документы о получении платежей.Если дом был в собственности более 3-х лет, то налог платить не придется, если меньше, то налог будет налагаться только на 900000, так как 1 млн. это вычет.