Статья 228

могут ли дать условный срок за рвание конопли возле дома.Если ранее уже был судим 3 раза за мошенничество и они были условно.дома был обыск не чего не нашли.

Уточнение от клиента

рвали чтоб покурить.Не для продажи и тем более не для хранения." пакета 120гр примерно

Уточнение от клиента

Судимости уже давно погашены.

, Дмитрий, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все зависит от того как будет работать ваш адвокат. При желании можно сделать и так что вас оправдают, но это все по имеющимся в деле доказательствам.

Сказать какой приговор сложно так как в голову судье и в материалы дела залезть невозможно

С уважением Александр

Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Вы рвали именно коноплю или собирали цветы для любимой? Мне не сосем понятен вопрос. ВЫ  «рвали коноплю» и по данному факту возбуждено уголовное дело? Три судимости погашены и сняты или нет?

Полностью соглашусь с ответом коллеги. Здесь действительно все зависит от работы Вашего адвоката.