После ДТП
Здравствуйте дело вот в чем после ДТП Прошло 2 месяца я Виновник въехал в встречную машину и водитель получил якобы травму руки приехали ДПС все разобрались на месте пострадавший подписал отказ о возбуждении АО и что претензий не имеет но сейчас просит денег якобы я с ним договаривался и если я не заплачу будет подавать в суд аргументирует это все сломанной рукой что мне делать в такой ситуации?
, Иван, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
что мне делать в такой ситуации?
Иван
Отправлять пострадавшего в Вашу страховую по ОСАГО, она обязана оплатить весь ущерб, причиненный Вами.
Успехов.