Нечем платить кредит что делать?
Добрый день! Брал кредит как ИП платить нечем фирма развалилась. Что делать? Денег на выплату даже процентов тоже нет! В залоге у банка нет ничего!
, Кирилл, г. Владикавказ
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Как вариант могу предложить вам обратиться в арбитражный суд о признании ИП банкротом. Либо дожидайтесь когда банк подаст на вас в суд и и приставы будут проверять ваше имущественное положение после чего окончат производство с невозможностью в виду отсутствия имущества
С уважением Александр
Геннадий Безродный
Сам на себя если подадите, то на Вас еще и расходы повесят (400-500т.р.). Арбитражный посидит месяцев 6 и прекратит процедуру (не окончит Ваши долги не похоронит) и с Вас еще взыщет свое вознаграждение. На себя не подавайте.
Да, но суд не заберет у меня квартиру? Это единственное жилье и в нем проживает двое несовершеннолетних детей!