Сохранения перепланировки квартиры
Мне нужно узаконить перепланировку и переустройства квартиры в соцнайм. Как это сделать? И может ли помочь адвокат?
- Исковое заявление.tif
- Решение суда от 15.12.14г..pdf
- ответ администрации от.docx
, Долорес, г. Нальчик
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Здесь Вас могут бесплатно проконсультировать, Вам необходимо изложить суть вопроса.
С уважением,
юрист Шелковая Наталья Николаевна
Мне нужно узаконить перепланировку и переустройства квартиры в соцнайм. Есть ли у вас возможность помочь бесплатно? Я инвалид и пенсия совсем небольшая, поэтому вынуждена просить вас о помощи. Или подскажите как можно срочно нанять бесплатного адвоката?
Я на всякий случай отправляю файлы документов:
исковое заявление
решение суда
техзаключение
ответ администрации